• 14 декабря 2019, суббота
  • Москва, Измайловское ш., д.71с3в

Конференция "Портфельные инвестиции для частных лиц"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная Ассоциация Специалистов Финансового Планирования
1595 дней назад
14 декабря 2019 c 9:30 до 18:30
Москва
Измайловское ш., д.71с3в

14 декабря 2019 года (суббота) в конгресс-центре Вега-Измайлово состоится Третья конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц». Цель конференции – дать максимум полезной и проверенной информации о российском и зарубежном финансовом рынке, а также об индустрии финансового консультирования.

14 декабря 2019 года (суббота) в конгресс-центре Вега-Измайлово состоится Третья конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц».

Цель конференции – дать максимум полезной и проверенной информации о российском и зарубежном финансовом рынке, а также об индустрии финансового консультирования. 

Начинающим и опытным частным инвесторам конференция поможет получить знания о новых продуктах и сложных финансовых инструментах, оценить формирующиеся тренды и особенности предложений финансовых компаний, а также сравнить различные стратегии инвестирования, познакомившись с мнениями экспертов. Также на конференции будут обсуждаться – финансовое планирование, постановка финансовых целей, юридические и налоговые аспекты инвестирования в России и за рубежом. 

Финансовые советники в рамках конференции смогут обменяться опытом работы с клиентами и обсудить оптимальные модели бизнеса в условиях текущего законодательства.

Кроме насыщенной официальной программы (более 30 спикеров из различных сегментов финансового рынка), гостей ждёт общение в неформальной обстановке в перерывах между сессиями конференции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше