Конференция "Портфельные инвестиции для частных лиц"

20-21 июня 2020 года (суббота-воскресенье) в состоится Четвертая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц». Цель конференции – дать максимум полезной и проверенной информации о российском и зарубежном финансовом рынке, а также об индустрии финансового консультирования.

Бизнес 0+

20-21 июня 2020 года (суббота-воскресенье) в состоится Четвертая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц». 

В связи с пандемией коронавируса Конференция пройдет в он-лайн формате. Также изменен график проведения мероприятия — вместо традиционных параллельных потоков конференция пройдет в течение двух дней — 20 и 21 июня.

На конференции особое внимание будет уделено "Урокам кризиса": анализу ситуации в экономике, рассмотрению наиболее адекватных стратегий управления личными финансами в условиях экономического спада. 

Также мы не забудем и про нашу обычную цель – дать максимум полезной и проверенной информации о российском и зарубежном финансовом рынке, а также об индустрии финансового консультирования. 

В этом году мы ожидаем появления новых нормативных актов, регулирующих деятельность по финансовому консультированию, а также так или иначе затрагивающих интересы частных инвесторов. Введено налогообложение доходов по депозитам и облигациям, на рассмотрении находится законопроект "о категоризации инвесторов", обсуждаются поправки в законы, изменяющие режим использования индивидуальных инвестиционных счетов и другие важные нововведения.

На конференции можно получить много полезной информации о различных финансовых инструментах, о формирующихся на финансовых рынках тенденциях, услышать мнение многих экспертов о происходящем в экономике разных стран.

Участие в конференции будет полезно всем, кто интересуется вопросами грамотного управления личными финансовыми ресурсами вообще и вопросами выгодного рамещения свободных денежных средств в частности.

Участники конференции смогут сравнить различные стратегии инвестирования, познакомиться с ведущими экспертами, обменяться опытом с коллегами. Мы сделаем все, чтобы создать в ходе конференции максимальный эффект присутствия.

Разделение программы конференции на два отдельных дня позволит каждому участнику получить максимум полезной информации.

Поделиться:

1376 дней назад
20 июня 9:30 — 21 июня 2020 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов