Биржевые фонды и ETF на Московской бирже

8 апреля 2020 года (среда) состоится он-лайн Конференция «Биржевые фонды и ETF на Московской бирже».

Бизнес 0+

Стратегии пассивных инвестиций набирают популярность. В конце прошлого года в США вложения в индексные фонды превысили вложения в фонды акций и облигаций. Российскому рынку до таких показателей пока далеко. Однако и в нашей стране индексные фонды активно развиваются – за прошедший 2019 год количество биржевых фондов и ETF выросло более чем в два раза. Так на конец 2019 года на Московской бирже торговалось 16 ETF и 19 биржевых фондов от 8 эмитентов.

Возможность диверсифицировать небольшой портфель, высокая ликвидности и «наглядность» инструментов привлекают в биржевые фонды и ETFновых инвесторов. В то же время рост количества фондов и эмитентов ставит перед частным инвестором и финансовыми советниками другие сложные вопросы – как разобраться в нюансах продолжений и выбрать наилучший инструмент.

На конференции «Биржевые фонды и ETF на Московской бирже» Ассоциация «Национальная лига финансовых советников» соберет крупнейших российских эмитентов фондов, финансовых и инвестиционных советников и частных инвесторов.

Запрет массовых мероприятий — не помеха интересной конференции. Мероприятие пройдёт в новом, интерактивном формате. Возможности современных каналов связи помогут в организации живых диалогов и вопросов «из зала».

Как это будет:

  • Каждое выступление пройдёт в формате дискуссии представителя фонда и финансового советника.
  • После выступления слушатели смогут задать вопросы спикеру не только в чате, но и подключившись к конференции по видеосвязи.
  • Все презентации и материалы конференции будут разосланы участникам. 
  • Если вдруг на какие-то вопросы не хватит времени, мы обеспечим возможность задать их спикерам в письменном виде после конференции.

К участию приглашены представители всех управляющих компаний БПИФ и ETF, присутствующие в России 

Поделиться:

1473 дня назад
8 апреля 2020 10:00–15:00

Москва
ул.Воздвиженка, д.4/7, стр.1, Московская биржа
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов