Конференция "Инвестиции в иностранные ценные бумаги на Санкт-Петербургской бирже"

20 мая 2020 года (среда) состоится Конференция «Инвестиции в иностранные ценные бумаги на Санкт-Петербургской бирже». Конференция пройдет в онлайн режиме. Цель конференции – дать частным инвесторам информацию об инвестиционных возможностях на американском фондовом рынке, доступных российским инвесторам на Санкт-Петербургской бирже

Бизнес 12+

Эксперты Санкт-Петербургской биржи, финансовые аналитики ведущих компаний фондового рынка, независимые эксперты, профессиональные трейдеры и финансовые советники объединятся на одной площадке, чтобы за несколько часов создать у слушателей полноценную картину текущего состояния рынка иностранных бумаг и его перспектив на ближайшее будущее.

В рамках конференции выступающие дадут прогнозы развития мирового фондового рынка, расскажут о принципах формирования портфелей из иностранных ценных бумаг и уделят внимание сопутствующим вопросом – налогообложению, регулированию и техническим особенностям работы на Санкт-Петербургской бирже.

Участие в конференции будет полезно всем, кто интересуется вопросами грамотного управления личными финансами вообще и вопросами выгодного размещения свободных денежных средств в частности.

Участники конференции смогут сравнить различные стратегии инвестирования в иностранные ценные бумаги, познакомиться с ведущими экспертами и получить ответы на свои вопросы от профессионалов фондового рынка. 

Участие в конференции бесплатное. Требуется регистрация

Поделиться:

1429 дней назад
20 мая 2020 10:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов