Видеозаписи Конференций Национальной ассоциации специалистов финансового планирования за 2018-2021гг.

К нам постоянно поступают вопросы о возможности приобрести записи прошедших мероприятий Ассоциации "Национальная лига финансовых советников". Мы идем навстречу: здесь вы можете приобрести записи 11 закрытых мероприятий с 2018 года — это более 80 часов видео выступлений на различные темы по личным финансам и инвестициям.

Бизнес 0+

1. Запись шестой конференции "Портфельные инвестиции для частных лиц. В поисках новых ориентиров"

Конференция проходила 5-6 июня 2021 года в режиме онлайн. В конференции приняли участие более 60 спикеров, был рассмотрен широкий круг вопросов по темам инвестиционных инструментов, экономической ситуации, инвестиционных стратегий и бизнеса финансовых советников

2. Запись третьей конференции "Биржевые фонды и ETF на Московской бирже"

Конференция проходила 14-15 апреля 2021 года в режиме онлайн. В конференции приняли участие более 40 экспертов и представителей управляющих компаний БПИФ и ETF

Программа и материалы конференции: http://etf-conf.ru

3. Запись конференции "Asset Allocation 2021"

Конференция проходила 17 февраля 2021 года в режиме онлайн. В конференции приняли участие более 20 экспертов, были разобраны вопросы по теории и практике распределения активов.

Программа и материалы конференции — http://aa.invest-conf.ru

4. Запись 5й Конференции "Портфельные инвестиции для частных лиц. Уроки кризиса" — 5-6 декабря 2020 года. 

Конференция проходила 5 и 6 декабря в режиме онлайн, общее время прямого эфира превысило 14 часов, за это время выступили и приняли участие в дискуссии более 50 экспертов финансового рынка, всего к конференции подключились более 500 уникальных зрителей. 

Программа конференции и презентации спикеров: http://invest-conf.ru

5. Запись Конференции "Биржевые фонды и ETF на Московской бирже" 24 сентября 2020 года

В конференции приняли участие представители почти всех управляющих компаний, выпускающих БПИФ и ETF на российском рынке. Также затрагивались темы формирования портфелей, налогообложения и финансовых платформ.

6. Запись Конференции "Личное финансовое планирование в условиях неопределенности" 21 июля 2020 года

На конференции обсуждались методики и технические решения для построения личных финансовых планов, наполнение финансовых планов инвестиционными инструментами, стресс-тестирование долгосрочных планов и практика финансовых советников по долгосрочной работе с клиентом на основе финансового плана.

Программа конференции и презентации спикеров:  http://lfp.invest-conf.ru/

7. Запись 4й Конференции "Портфельные инвестиции для частных лиц. Уроки кризиса" — 20-21 июня 2020 года. 

Конференция проходила 20 и 21 июня в режиме онлайн, общее время прямого эфира превысило 14 часов, за это время выступили и приняли участие в дискуссии более 30 экспертов финансового рынка, всего к конференции подключились более 500 уникальных зрителей. 

Программа конференции и презентации спикеров: http://invest-conf.ru/arhives/?arh=...

8. Конференция "Биржевые фонды и ETF на Московской бирже" 8 апреля 2020г

«Рынок ETF и БПИФ за последний год не толькосущественно вырос по объему, но и стал значительно разнообразнее. И разобраться во всех нюансах индустрии всё сложнее. Именно поэтому мы посчитали правильным сделать конференцию для продвижения качественной информации о сегменте ETF и БПИФ». 

Программа конференции и презентации спикеров: http://etf-conf.ru

9. Запись 3й конференции "Портфельные инвестиции для частных лиц" 14 декабря 2019 года

Начинающие и опытные частные инвесторы получили на конференции знания о новых продуктах и сложных финансовых инструментах, обсудили формирующиеся тренды и особенности предложений финансовых компаний, смогли сравнить различные стратегии инвестирования, познакомившись с мнениями экспертов. На конференции также были мастер классы по финансовой стратегии, налогообложению и другим аспектам личных финансов. 

Программа конференции и презентации спикеров: http://invest-conf.ru/arhives/?arh=...

10. Запись 2й Конференции "Портфельные инвестиции для частных лиц" 1 июня 2019 года

Низкий уровень процентных ставок по банковским депозитам подталкивает частных инвесторов к поиску более доходных вариантов вложения средств. Однако, в поиске интересных предложений инвестор сталкивается с риском оказаться жертвой мошенничества или просто недобросовестного поведения сотрудников финансовых организаций. Банк России предпринимает серьезные усилия для того, чтобы минимизировать этот риск, но быстро решить эту проблему невозможно. Значительное внимание было уделено вопросам регулирования инвестиционной деятельности и работы финансовых советников

Программа конференции и презентации спикеров: http://invest-conf.ru/arhives/?arh=...

11. Запись 1й Конференции "Портфельные инвестиции для частных лиц" 15 декабря 2018 года

В ходе мероприятия мы обсудили новые регуляторные требования к деятельности инвестиционных советников, различные инвестиционные стратегии и финансовые инструменты, а также лучшие практики финансового консультирования.

Конференция получилась очень насыщенной: за полный день конференции участники получили возможность прослушать выступления более 30 спикеров, представляющих различные сегменты финансового рынка, а также познакомиться и пообщаться с единомышленниками в неформальной обстановке.

Программа конференции и презентации спикеров: http://invest-conf.ru/arhives/?arh=...

Записи других наших мероприятий можно посмотреть на канале Ассоциации "НЛФС" в youtube: https://www.youtube.com/c/Ассоциаци...

Поделиться:

1396 дней назад
23 июня 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов