Конференция "Личное финансовое планирование в условиях неопределенности"

21 июля 2020 года (вторник) в состоится онлайн-конференция «Личное финансовое планирование в условиях неопределенности».

Бизнес 0+

Финансовый план — это основной инструмент управления личными финансами. С процесса составления личного финансового плана начинается формирование фундамента будущего финансового благополучия.

Сегодня этим инструментом пользуется очень небольшое число людей. По данным опросов, порядка 12% российских домохозяйств ведут учет доходов и расходов. А долгосрочный финансовый план есть лишь у нескольких процентов наших сограждан.

На конференции мы разберем лучшие практики финансового планирования, изучим методики постановки финансовых целей и подбора наиболее подходящих финансовых инструментов для их достижения.

Также обязательно будет уделено внимание вопросам корректировки планов при изменении внешних обстоятельств, а также различным "подводным камням", влияющим на выполнение плана.

Участие в конференции будет полезно как финансовым советникам, оказывающим услуги по составлению личного финансового плана, так и тем, кто хотел бы научиться более эффективно распоряжаться собственными финансовыми ресурсами.

Наши онлайн-конференции – активные и полезные! 
Мы делаем все, чтобы вы получили максимум пользы от участия в конференции:
•    Каждое выступление будет дополнено дискуссией спикера и финансового советника. Уверены, что это позволит не только добавить драйва, но и полнее раскрыть темы.
•    После выступления вы сможете задать вопрос спикеру не только в чате, но и подключившись к отдельной мини-конференции по видео-связи.

Видеозапись конференции – будет! Также мы выложим презентации спикеров и поделимся всеми ссылками и материалами, которые спикеры для вас приготовят.

Поделиться:

1346 дней назад
21 июля 2020 10:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов