Конференция Биржевые фонды и ETF на Московской бирже

24 сентября 2020 года (четверг) состоится вторая онлайн-конференция «Биржевые фонды и ETF на Московской бирже», организованная "Национальной Ассоциацией Специалистов финансово планирования" (ранее — "Национальная лига финансовых советников") при поддержке Московской биржи

Бизнес 0+

Рынок ETF и БПИФ за последний год не толькот существенно вырос по объему, но и стал значительно разнообразнее. И разобраться во всех нюансах доступных инструментов из этого сегмента фондового рынка всё сложнее. Именно поэтому мы посчитали правильным сделать конференцию, на которой частные инвесторы и финансовые советники могли бы получить качественную информацию об ETF и БПИФ из первых рук.

С использованием ETF и БПИФ, доступных на Московской бирже, уже можно составить сбалансированный инвестиционный портфель, соответствующий потребностям большинства частных инвесторам. Управляющие компании выводят в торги и новые инструменты, расширяющие инвестиционные возможности, а также постепенно снижают издержки владельцев паев.

На конференции выступят представители управляющих компаний ETF и Биржевых фондов, а также финансовые советники, имеющие большой опыт составления портфелей из этих инструментов. 

Чтобы сохранить все преимущества живого общения в формате онлайн, всем участникам конференции будет предоставлена возможность пообщаться с выступающими лично, в режиме видеосвязи.

Поделиться:

1309 дней назад
24 сентября 2020 10:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов