Финансовый Марафон

С 16 по 18 марта 2021 года (вторник, среда, четверг) с 19:00 до 22:00 МСК Национальная ассоциация специалистов финансового планирования проводит Финансовый марафон! Финансовые советники и эксперты рынка расскажут, как эффективно управлять своими деньгами, что делать с кредитами и как начинать инвестировать.

Бизнес 16+

Что такое финансовый марафон? Финансовый марафон – это забег длиною в жизнь. Каждый стартует в разных условиях – с поддержкой семьи или в гордом одиночестве. У каждого свои барьеры, свой маршрут и свой допинг. Да и цели у всех разные – кто-то твердо решил обогнать всех участников, а кто-то – просто финишировать без потерь.

Но каждый, осознает он того или нет, вынужден участвовать в этом соревновании. И, конечно, лучше изучить маршрут заранее, чтобы двигаться к финансовому благополучию, а не в противоположную сторону.

Что такое «Финансовый марафон». «Финансовый марафон» — это трехдневный онлайн-ликбез о личных и семейных финансах. Национальная ассоциация специалистов финансового планирования запускает «Финансовый марафон» для тех, кто готов пересмотреть свои финансовые привычки и начать двигаться к стабильности и благополучию оптимальным маршрутом.

В течение трёх дней, (с 19:00 до 21:00 МСК) финансовые и инвестиционные советники, а также эксперты финансового рынка расскажут о простых и доступных каждому приемах управления финансами.

Мы твердо обещаем вам – мгновенного результата НЕ будет!

Сразу после участия в финансовом марафоне у вас:

- не появятся накопления,

- не исчезнут кредиты,

- не повысится доходность.

На «Финансовом марафоне» эксперты дадут вам приемы и информацию, которая позволит добиться таких результатов. Но вот менять свою жизнь вам придётся самостоятельно.

Поделиться:

1097 дней назад
16 марта 19:00 — 18 марта 2021 22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов