Конференция "Личное финансовое планирование. Уверенность в результатах"

22 мая 2021 года (в субботу) в состоится вторая онлайн-конференция «Личное финансовое планирование. Уверенность в результатах». О пользе финансового планирования не высказался только ленивый. Кажется, уже все знают, что планирование позволяет реально оценивать свое финансовое положение, грамотно распределять ресурсы, быстрее достигать поставленных целей, быстро посчитать, как отразится на ваших финансах глобальный кризис, смена работы или ипотечный кредит …

Бизнес 0+

Полезный инструмент, который может взять на вооружение каждый.

Но практика говорит об обратном. Согласно опросам инструментом пользуется очень небольшое число людей. Только 19% семей ведут учет доходов и расходов письменно. Кстати, те же опросы показывают, что чаще ведут учет люди с достатком выше среднего (но мы не возьмемся решать, что здесь причина, а что – следствие). Долгосрочный финансовый план и вовсе есть лишь у нескольких процентов россиян.

На пути от знания о пользе финансового планирования к реализации собственного финансового плана встречается множество барьеров. На конференции «Личное финансовое планирование. Уверенность в результатах» поговорим о том, как справиться со сложностями на каждом этапе.

Программа конференции охватывает широкий круг вопросов, связанных с финансовым планированием от постановки грамотных и реалистичных финансовых целей до выбора подходящих инструментов. Также обсудим, какие программы и приложения помогают в планировании и разберем реальные финансовые планы, работающие много лет.


 Конференция будет вам полезна:

  • Если вы решили составить свой первый финансовый план

  • Если вы составили план, но пока не следуете ему

  • Если вы уже реализуете план, но хотите научиться новым техникам планирования

  • Если вы хотите научиться корректировать свой план или проводить стресс-тесты

  • Если вы составляете финансовые планы для клиентов и хотите обменяться опытом с коллегами

Поделиться:

1063 дня назад
22 мая 2021 12:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов