Конференция "Портфельные инвестиции для частных лиц. В поисках новых ориентиров"

5 и 6 июня 2021 состоится шестая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц. В поисках новых ориентиров». Традиционная конференция Национальной ассоциации специалистов финансового планирования подведет предварительные итоги «инвестиционного полугодия», уделяя внимание как традиционным инвестиционным инструментам, так и новым трендам на рынке.

Бизнес 0+

Приток частных инвесторов на рынок побудил российского регулятора активно внедрять меры по защите прав потребителей, в том числе тестирование на понимание рисков. В то же время у инвесторов вскоре могут появиться и новые возможности – идёт обсуждение условий допуска иностранных ценных бумаг на российские площадки.

Мировая и российская финансовая система продолжает осознавать разнообразные события 2020 года, от локдаунов до бунта частных инвесторов с Reddit, и всё спокойнее реагирует на вызовы в 2021 году.

На конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц. В поисках новых ориентиров» вас ждёт не только анализ главных событий последнего полугодия с точки зрения частного инвестора, но и обзор классических и новых инструментов инвестора и их эффективности в условиях меняющегося рынка.

Первый день конференции позволит начинающим и опытным инвесторам получить актуальную информацию и найти новые ориентиры для инвестирования в постковидную эпоху. Второй день конференции будет посвящен профессиональным дискуссиям финансовых советников и обмену опытом.

Ключевые темы конференции:

  • Как будет проходить тестирование инвесторов?
  • Как защитить себя от недобросовестного поведения финансовых организаций?
  • Акции, облигации, фонды — актуальна ли классика инвестиций?
  • Как выбрать высокодоходные инвестиции и не огорчиться?
  • Зачем финансовым советникам стандарты?
  • Валютный контроль и изменения в налогообложении. На что обратить внимание?

Всем участникам конференции будут предоставлены видео-материалы и презентации спикеров.

 

Поделиться:

1054 дня назад
5 июня 10:00 — 6 июня 2021 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов