Конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц. Перезагрузка»

Конференция Asset Allocation — 2023 — первая конференция nlnis.timepad.ru/event/2283190/...

Бизнес 16+

15 и 16 октября 2022 года состоится восьмая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц. Перезагрузка». Масштабная встреча частных инвесторов, финансовых консультантов, профучастников и международных экспертов организована Национальной ассоциацией специалистов финансового планирования.

За последние полгода на российском рынке реализовались самые маловероятные риски и самые причудливые сценарии развития событий. Структурные изменения привели к тому, что многие настройки финансовой системы сбились, денежные потоки – зависли, а отработанные годами программы инвестирования и вовсе перестали работать.

Пора сделать перезагрузку.

На конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц. Перезагрузка» собраны ключевые вопросы, требующие ревизии и пересмотра для успешного приумножения капитала в текущих условиях. Посетив конференцию, вы узнаете о ближайших планах Банка России по защите инвесторов, о возможностях, доступных россиянам на зарубежных рынках и в России, а также о истории глубочайших финансовых кризисов за последние 100 лет.

Второй день конференции традиционно посвящен вопросам, важным для успешной работы финансовых и инвестиционных советников. Члены НАСФП и эксперты поделятся опытом консультирования в новых условиях и обсудят стратегии работы с самыми популярными запросами клиентов.

Всем участникам конференции будут предоставлены видео-материалы и презентации спикеров.

Стоимость участия в конференции – 1500 рублей.

Всем участникам конференции была предоставлена возможность пообщаться с выступающими лично, в режиме видеосвязи.

Внимание!

Сразу после оплаты участия вам автоматически придёт письмо — подтверждение покупки!

Если вы оплатили участие в конференции, но не получили подтверждение, обязательно напишите нам на почту da@nlnis.ru. В письме обязательно укажите фамилию, имя и адрес электорнной почты, на которую вы оформляли билет.

Ссылка на подключение будет разослана за сутки до мероприятия.

Поделиться:

552 дня назад
15 октября 10:00 — 16 октября 2022 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов