• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе, д.71, к.3В, Вега Измайлово

Конференция "Портфельные инвестиции для частных лиц"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная Ассоциация Специалистов Финансового Планирования
1781 день назад
1 июня 2019 c 9:00 до 19:00
Москва
Измайловское шоссе, д.71, к.3В, Вега Измайлово

2-я конференция для частных инвесторов и финансовых консультантов по вопросам личных финансов, инвестирования, регулирования финансовых рынков и работы финансовых и инвестиционных советников.

1 июня 2019 года в конгресс-центре Вега-Измайлово состоится 2я Конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц».

Финансовые рынки очень динамичны и частному инвестору, не имеющему возможности потратить много времени на анализ, может быть весьма непросто понять свойства новых сложных финансовых продуктов, оценить формирующиеся тренды, разобраться в нюансах предложений финансовых компаний без помощи профессионалов. Участие в конференции дает великолепную возможность не только получить новую информацию о финансовом рынке, но и получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Низкий уровень процентных ставок по банковским депозитам подталкивает частных инвесторов к поиску более доходных вариантов вложения средств. Однако, в поиске интересных предложений инвестор сталкивается с риском оказаться жертвой мошенничества или просто недобросовестного поведения сотрудников финансовых организаций. Банк России предпринимает серьезные усилия для того, чтобы минимизировать этот риск, но быстро решить эту проблему невозможно. Мы обязательно уделим внимание вопросам регулирования инвестиционной деятельности и работы финансовых советников. Поговорим и о наиболее распространенных способах мошенничества, выявленных нашими экспертами.

Также мы поговорим о юридических аспектах инвестирования в России и за рубежом, налоговых льготах для инвесторов, об учебных программах и о многом другом.

А еще, кроме насыщенной официальной программы (более 30 спикеров из различных сегментов финансового рынка), вам представится возможность пообщаться в неформальной обстановке со множеством единомышленников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше